Пятница, 29.03.2024, 01:38
Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Прекрасная новость: гномы-охотники!
09:17
Прекрасная новость: гномы-охотники!

Грандиозные новости для самых маленьких обитателей Азерота — гномов. Отныне они наконец могут выбирать класс охотника! В дополнении World of Warcraft: Legion перед гномами открывается блистательная карьера: охотник на крупную дичь.
Гномы дождались своего звездного часа

Изобретательные гномы, на которых в Азероте издавна зиждется развитие высоких технологий, теперь и сами, наконец, готовы пострелять из больших пушек. Они обожают все, что взрывается и грохочет, и искусны в обращении с высокотехнологичным оружием: ракетометами, сверхмощными ружьями, лучами смерти. Охотники из них получатся хоть куда!

На Расколотом берегу вот-вот начнут разворачиваться судьбоносные события, и главный механик Меггакрут уже отдал приказ собратьям готовиться к предстоящей битве. В этом бою пригодятся все средства из арсенала гномов.
Механические питомцы

Конечно, какой же гном не применяет в любой области свои инженерные таланты. Для гномов-охотники речь идет о новом семействе питомцев — механизмах.

Эти питомцы встречаются редко. Гномы и гоблины смогут приручать их с самого начала, а другие расы могут научиться контролировать эти искусственные создания с помощью специального устройства, изготавливаемого инженерами.

Приручить механических питомцев будет непросто. Сначала нужно будет такого питомца найти, а затем использовать свои способности охотника нетривиальным образом. Но никто же не говорил, что будет легко.

Например, для приручения одного редкого механодолгонога потребуется изготовить специальную перфокарту, которая откроет вам закрытую секцию Гномрегана (будем надеяться, вы еще помните, как туда идти). Когда вы разыщете долгонога, нужно будет сообразить, как перегрузить его электронную схему. Зато разрешив эту головоломку, вы получите прекрасного механического питомца, который будет сопровождать вас повсюду.

Вы спросите, чем кормить высокотехнологичного питомца, который, по сути, даже не живое существо? Известно чем: разными металлическими штуками. Охотники смогут порадовать своих сверкающих механических друзей вкусными и полезными инженерными материалами — например, пригоршней медных винтов.

Да, и если вы думаете, что возиться с гномами для нас так, мелочиться, — то ничего подобного. Полюбуйтесь, с каким питомцем гномы-охотники начнут игру. Гигантский механический кролик!

Ну как, вы готовы собрать всех? Учтите, это вам не фунт изюма!

Просмотров: 16091 | Добавил: Mrak | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]